LODISPOTTO/ロディスポット

LODISPOTTO/トップページ


更新履歴

2015/3/16(Mon):News更新
→ノベルティフェアスタート!
期間:3/20(金)〜3/29(日)☆

  • 詳細はこちら
  • 2015/2/27(Fri):News更新
    →2015 Spring&Summer
    カタログ配布まもなくスタート☆

  • 詳細はこちら
  • 2015/2/23(Mon):News更新
    →Spring Coat Fair 2/23(月)スタート☆

  • 詳細はこちら
  • 2015/2/13(Fri):News更新
    →LODISPOTTO 2/20(金)2店舗同時Open!

  • 詳細はこちら
  • 2015/1/30(Fri):News更新
    →ショップリストを更新しましたこちら

  • シャポー船橋店が1/31に閉店いたします。
  • 2015/1/20(Tue):News更新
    →アンケート実施中!

  • アンケートの詳細はこちら
  • 2015/1/16(Fri):News更新
    →メンテナンスのお知らせ

  • メンテナンスの詳細はこちら
  • 2014/12/26(Fri):News更新
    →各店舗のSALEが始まります。

  • 各店のSALE日程はこちら
  • 2014/10/23(Thu):News更新
    →ノベルティフェアスタート☆

    2014/09/23(Tue):News更新
    →ノベルティフェアスタート☆

    2014/09/13(Sat):News更新
    →キキ&ララコラボアイテム第一弾☆

    2014/08/30(Sat):News更新
    →上野マルイ店New Open!

    2014/09/01(Mon):News更新
    →2014秋冬カタログ配布スタート☆

    2014/03/18(Tue):News更新
    →ノベルティフェアスタート☆

    2014/02/28(Fri):News更新
    →最新カタログ配布スタート☆

    2014/02/06(Thu):News更新
    →メンバーズカードPoint3倍☆

    2014/01/15(Wed):News更新
    →web限定キャリーType福袋のTSAロックについて

    2013/12/24(Tue):福袋情報
    Special福袋抽選応募は12/25(水)10:00まで

    2013/11/25(Mon):News更新
    →大丸心斎橋店に期間限定Shopオープン☆

    2013/11/22(Fri):News更新
    →Ray掲載リバーシブルダウンコート☆

    2013/11/02(Sat):News更新
    →メール会員様、ポッキーGET☆

    2013/10/09(Wed):News更新
    →悪質サイトに関するご注意

    2013/09/19(Thu):Event更新
    →2013Autumn Catalog Style当選者決定☆

    2013/09/19(Thu):Event更新
    →2013Winter Catalog応募スタート☆

    2013/08/30(Fri):Top更新
    →Webカタログup☆

    2013/08/09(Fri):Event更新
    →2013Autumn Catalog応募スタート☆

    2013/08/02(Fri):Event更新
    →最新リーフレット登場☆

    2013/07/26(Fri):Event更新
    →Novelty Fair☆

    2013/07/19(Wed):Event更新
    →ロディプリガール、登場☆

    2013/07/12(Wed):Event更新
    →夏休み企画7/16(火)スタート☆

    2013/07/10(Wed):Event更新
    →T-shirt Collectionスタート☆

    2013/06/24(Mon):Event更新
    →Summer Bag登場☆

    2013/06/14(Fri):Event更新
    →Choice! 2BUY☆

    2013/06/14(Fri):Event更新
    →Summer Sale日程公開スタート☆

    2013/06/14(Fri):Event更新
    →Point3倍DAY!☆

    2013/06/05(Wed):Event更新
    →Special 5 Days!スタート☆

    2013/05/23(Thu):Event更新
    →Rayコラボワンピースセット登場☆

    2013/05/02(Thu):Event更新
    →ガクトクキャンペーン☆

    2013/05/02(Thu):Event更新
    →5月のお得な日は・・・?☆

    2013/04/19(Thu):Event更新
    →新規会員登録キャンペーン☆

    2013/04/04(Thu):Event更新
    →NOVELTY FAIR☆

    2013/04/01(Mon):Event更新
    →本日event情報もりだくさん☆

    2013/03/22(Fri):Event更新
    →夏カタログ発行決定☆

    2013/03/13(Wed):Event更新
    →Spring FAIR☆

    2013/03/08(Fri):Event更新
    →キャッシュバックFAIR☆